Отдыхайте семьей без забот о финансовых вопросах
Мы рады сообщить вам о новой возможности оплаты вашего отдыха на нашем семейном курорте.
Теперь для всех держателей карты «Халва» доступна рассрочка до 10 месяцев.

Просто забронируйте ваш отдых на сайте или в офисе отдела продаж и оплатите покупку картой «Халва».

Планируйте свой отдых заранее без ущерба для семейного бюджета, а мы постараемся сделать ваше пребывание у нас максимально комфортным.
Семейный курорт «Утёс» занял 1 место в номинации «ЛУЧШЕЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ДЕТЕЙ»
Дорогие друзья!
В эту среду, 4 октября 2023, в Москве состоялся Всероссийский форум, в рамках которого были подведены итоги конкурса «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности».

Семейный курорт «Утёс» занял 1 место в номинации «ЛУЧШЕЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ДЕТЕЙ»

Победителями становятся санатории, создающие, по мнению жюри, лучшие условия для гостей. В 2023 году Утёс удостоен высшей похвалы и награды!

Мы безмерно благодарны вашей обратной связи, ведь вы — наша главная мотивация для развития и роста, также благодарны всем сотрудникам курорта, которые вкладывают свою душу в Утёс, без вас он бы не был таким, какой есть сейчас, организаторам премии за невероятный конкурс.
Счастливые и вдохновлённые, обещаем продолжать создавать для вас лучшее место отдыха
XXIV Фестиваль СМИ Челябинской области в Утесе
С 18 по 19 мая в семейном курорте «Утес» прошел XXIV Фестиваль средств массовой информации Челябинской области «Южноуральская смена». Фестиваль прошел при поддержке губернатора и правительства Челябинской области. Главными гостями стали Первая леди Челябинской области Ирина Текслер и председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.
Открытие: круглогодичных купольных беседок
Круглогодичные, уютные и теплые беседки идеально подходят для небольшой компании. В приятной атмосфере Вы сможете отметить день рождения, устроить романтическое свидание или просто хорошо провести время с друзьями.
НОВОЕ МЕНЮ В РЕСТОРАНЕ "СОЙКА"
Мы с радостью и гордостью хотим представить вашему вниманию наше новое меню, над которым с любовью и без устали трудилась вся команда ресторана "Сойка"!
Наш курорт стал звездой местного ТВ.
Делимся с вами репортажем Первого областного канала из Утёса: курорты Южного Урала готовы к наплыву туристов.

Отдохнуть не хуже, чем за границей, можно и на Южном Урале. По системе «всё включено» работают и наши отечественные курорты. Алина Ануфриева узнала, чем можно заменить горящие путевки на море? И почему отдых на Урале полезнее чем заграницей?

Шведский стол, развлекательные программы и спа-процедуры. В общем — All inclusive! И это не турецкий курорт, к которым так привыкли российские туристы, а наш — южноуральский «Утёс».

Лучшие администраторы - в Утёсе!
Семейный курорт Утёс принял участие в Уральском форуме отельеров и рестораторов. В рамках Форума прошёл конкурс за звание "Лучший администратор отеля", в котором участвовали наши администраторы Мария и Полина. Фея ресепшн Мария Комендантова заняла почётное 3 место! Поздравляем!
Космический Новый год 2022 в Утёсе
Любимый праздник детства - Новый год! Запах хвои и мандаринов, мерцание огоньков, счастливые глаза близких и трогательное ожидание чуда.
Гости семейного курорта Утёс в главную ночь года смогли на несколько часов погрузиться в сказку и окунуться в космическую атмосферу.
ОТКРЫТИЕ УНИКАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА «НОРА»
По статистике в Утёс приезжают за восстановлением душевного баланса, но что, если прогулки по зимнему лесу недостаточно для полной перезагрузки? Значит, пора в НОРУ! Это уникальный антистресс-проект на площадке семейного клуба «Крылья», где вы можете посетить два терапевтических аттракциона: краш-комната и арт-терапия .
Семейный курорт Утес – это
Природа
Наш курорт расположился за городом, между двух озер. Восхитительная природа располагает к отдыху зимой и летом.
Комфорт
Современная инфраструктура, европейский сервис, приятный интерьер, всё необходимое для прекрасного отдыха взрослых и детей.
Семейные традиции
Комфортный отдых и идеальная инфраструктура для всех членов семьи. Фамильные традиции зарождаются здесь!
Развлечения
Регулярные спортивные и увеселительные мероприятия, события и фестивали, детская и взрослая анимация. Праздник каждый день!
Остались вопросы?
напишите свой телефон, и мы перезвоним вам